红旗棋牌

  • <tr id='95l7f'><strong id='95l7f'></strong><small id='95l7f'></small><button id='95l7f'></button><li id='95l7f'><noscript id='95l7f'><big id='95l7f'></big><dt id='95l7f'></dt></noscript></li></tr><ol id='95l7f'><option id='95l7f'><table id='95l7f'><blockquote id='95l7f'><tbody id='95l7f'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='95l7f'></u><kbd id='95l7f'><kbd id='95l7f'></kbd></kbd>

    <code id='95l7f'><strong id='95l7f'></strong></code>

    <fieldset id='95l7f'></fieldset>
          <span id='95l7f'></span>

              <ins id='95l7f'></ins>
              <acronym id='95l7f'><em id='95l7f'></em><td id='95l7f'><div id='95l7f'></div></td></acronym><address id='95l7f'><big id='95l7f'><big id='95l7f'></big><legend id='95l7f'></legend></big></address>

              <i id='95l7f'><div id='95l7f'><ins id='95l7f'></ins></div></i>
              <i id='95l7f'></i>
            1. <dl id='95l7f'></dl>
              1. <small id='o6pk5'></small><noframes id='o6pk5'>

              2. <tfoot id='o6pk5'></tfoot>

                  <legend id='o6pk5'><style id='o6pk5'><dir id='o6pk5'><q id='o6pk5'></q></dir></style></legend>
                  <i id='o6pk5'><tr id='o6pk5'><dt id='o6pk5'><q id='o6pk5'><span id='o6pk5'><b id='o6pk5'><form id='o6pk5'><ins id='o6pk5'></ins><ul id='o6pk5'></ul><sub id='o6pk5'></sub></form><legend id='o6pk5'></legend><bdo id='o6pk5'><pre id='o6pk5'><center id='o6pk5'></center></pre></bdo></b><th id='o6pk5'></th></span></q></dt></tr></i><div id='o6pk5'><tfoot id='o6pk5'></tfoot><dl id='o6pk5'><fieldset id='o6pk5'></fieldset></dl></div>

                      <bdo id='o6pk5'></bdo><ul id='o6pk5'></ul>

                    1. 您当前的位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

                      请更正铅山名人程镜寰文中的两个错误

                      信件编号: 20200307001 来信时间: 2019-03-07
                      信件类型: 我要建议 姓名: 刘****
                      内容: 网站编辑你好:贵站铅山名人中程镜寰篇中,有两个错误,第一:程镜寰先生毕业于江西政法专科学校,文中错录为政“府”。第二,《程镜寰诗文遗稿》有两个版本,初版成书于1996年前后,再版成书于2004年12月,出版单位铅山狮江画院。文中所说的2006年之事,明显记错了。希望核实更正为荷。
                      答复情况:
                      答复单位:铅山县人民政府    答复时间:2019-03-13

                      DAFUYIJIAN:

                      尊敬的来信人:您好!

                      根据您反映的问题,经工作人员调查核实,我们已对文中的错误进行修改。

                      感谢您对我们工作的理解和支持。

                      用户满意度评价:
                      • CHAXUNMIMA:

                      • PINGJIAJIEGUO:

                      靠谱的棋牌---首页_Welcome 蓝洞棋牌官网送3金币---首页_Welcome 有什么好玩棋牌游戏-Welcome 牛牛手游官网下载---首页_欢迎您 聚友棋牌官网下载安装-首页